Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Рассказываем про новый проект в рамках сотрудничества магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» и ГМЗ «Царское Село»

Иллюстрация к новости: Учеба и мобильность в Питерской Вышке в текущей международной обстановке: ответы на важные вопросы

В связи с ситуацией на территории Украины у студентов и сотрудников НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург возникает множество вопросов относительно организации учебного процесса и мобильности. Учебный блок подготовил ответы на некоторые из них. Материал будет дополняться.

Иллюстрация к новости: В Вышке создан ситуационный центр

В Вышке создан ситуационный центр

С 25 февраля по инициативе Студенческого совета в университете создан ситуационный центр. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студсовет Питерской Вышки присоединяются к организации совместной работы с психологами, юристами, сотрудниками учебных офисов и других подразделений.

Иллюстрация к новости: Главное о ситуации с COVID-19

Главное о ситуации с COVID-19

Рассказываем, что делать при плохом самочувствии, как проходят занятия и сколько длится карантин в Вышке при контакте с заболевшим COVID-19.

Иллюстрация к новости: Наш иностранный студент Гофуров Руслан – об обучении в России, пользе полученных знаний и важности правильного выбора

Гофуров Руслан, студент 2 курса программы "Менеджмент в индустрии впечатлений, рассказал свою историю поступления в магистратуру, а также поделился своими впечатлениями от учебных дисциплин.

Иллюстрация к новости: Наш иностранный студент Медиар Хайлати – о переезде из Китая в Санкт-Петербург, учебе на программе, любимом деле и планах на будущее

Медиар Хайлати, студент 1 курса программы "Менеджмент в индустрии впечатлений", поделился своей историей поступления в магистратуру и впечатлениями от учебного процесса.

Иллюстрация к новости: Наша студентка Элиша Адриани - о дружбе, интересных проектах и своей работе на программе

Элиша Адриани является иностранной студенткой нидерландского происхождения из Индонезии. Она ведет очень активную деятельность внутри университета и не только, участвуя во всевозможных конференциях и проектах. Элиша рассказывает об интересных проектах, своей работе и о том, как университетские друзья стали ее второй семьей.

Иллюстрация к новости: Наша студентка Татьяна Бисерова - о работе и инновации в сфере туризма, семье, и саморазвитии

Татьяна Бисерова - студентка 1 курса магистратуры ВШЭ - программа «Менеджмент индустрии впечатлений». Она поступила к нам с необычным бэкграундом и огромным опытом работы в сфере туризма. Татьяна рассказывает в своем интервью о любви к туризму, учебе в Вышке, своей семье и детям.

Иллюстрация к новости: Наша студентка Светлана Супранович - о любви к искусству, художественной мечте, и работе в Red Bull

Светлана Супранович - активная студентка первого курса, поступившая в 2020 году и участвующая во многих проектах в рамках нашей программы. Наряду с учебой она также работает в Red Bull. Светлана окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Маркетинг». Однако она решила поступить в нашу магистерскую программу, чтобы углубить свои знания в области искусства и культуры и реализовать свою мечту - открыть свою галерею в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Наша студентка Ирина Ильичёва — «Никогда не поздно учиться чему-то новому и искать себя»

Ирина является студенткой нашей программы и может рассказать вам много интересного не только про экономику впечатлений, но и про экономику энергетики. Несмотря на свой профиль в бакалавриате, она всегда активно занималась общественной деятельностью в самых различных сферах. В своем мини-интервью Ирина делится информацией о том, что её подтолкнуло к поступлению на нашу программу, о своих впечатлениях от первого семестра и будущих ожиданиях от учебного процесса, о своей проектной деятельности и о своих хобби.