Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Юлия Георгиевна Трабская - впечатления от учебного процесса со стороны преподавателя и руководителя

Рассказываем об одном из самых главных, самых важных и в то же время самых любимых людей нашего факультета - о нашем академическим руководителе Юлии Георгиевне Трабской. Она проходит с нами через все трудности и сложности, защищает наши интересы, делит с нами радости и победы, а также открывает перед студентами завесу менеджмента в индустрии впечатлений.

Иллюстрация к новости: Наша студентка Полина Штанько о вдохновении, заботе и жизни в стенах Вышки

Наша студентка Полина Штанько о вдохновении, заботе и жизни в стенах Вышки

Полина приехала к нам из, казалось бы, далекой Белоруси, но стала такой близкой и родной для нашей вышкинской семьи. Она приехала с большим бэкграундом и стремлением узнать что-то новое, а также вырасти профессионально в культурной столице России (не только в традиционном понимании этого слова, но и со стороны современного урбанистического искусства).

Полина делится, как перевернулась ее жизнь с приездом в Санкт-Петербург, что она открыла для себя, какой шаг сделала для достижения своих профессиональных целей, ни какую роль сыграла Вышка в ее судьбе и планах.

Иллюстрация к новости: Коммуникации, креатив и критическое мышление — чему научились студенты программы Skills4Future

18 ноября в Питерской Вышке завершилась метапрограмма Skills4Future. Ее участники в течение месяца работали над проблемными задачами и проектами по включенности молодежи в жизнь города, создавали концепцию фестиваля для Российского этнографического музея, изучали культурные сцены Петербурга и влияние коронавируса на социум. Рассказываем, каких результатов удалось достичь студентам.