Новости

Иллюстрация к новости: Раннее поступление на магистерские программы Школы экономики и менеджмента

Раннее поступление на магистерские программы Школы экономики и менеджмента

С 1 февраля стартовал приём заявок на участие в конкурсе Раннее приглашение в магистратуру! Это отличная возможность для талантливых абитуриентов получить возможность увеличить свои шансы на поступление, получив раннее приглашение к поступлению на программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Знакомство с магистратурой: как прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

В субботу, 16 декабря, в стенах корпуса на Кантемировской прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ. Рассказываем о том, чем запомнилось мероприятие.

Иллюстрация к новости: Завершился марафон «PROВосток» в Эрмитаже, в организации которого участвовали магистранты Питерской Вышки

В прошлую пятницу, 23 ноября, завершился интеллектуальный марафон «PROВосток. Восточные коллекции Эрмитажа», в организации которого принимали участие студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений».

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки примут участие в новом проекте ГМЗ «Царское Село» «Цветущий дворец»

Осенью 2024 года стартует конкурс для молодых дизайнеров на разработку сувенирной продукции для музея Александровского дворца в ГМЗ «Царское Село». Студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» выступят в роли кураторов подготовительной части конкурса в 2023-2024 гг. Также в проекте участвуют студенты майнора «Арт-менеджмент будущего», а это более десяти ребят из различных филиалов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Зимняя Школа в Индии "Business and Governance in India"

Зимняя Школа в Индии "Business and Governance in India"

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ