• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Новый партнер программы — Упсала-Цирк

Новый партнер программы — Упсала-Цирк

В этом учебном году у МП "Менеджмент в индустрии впечатлений" появился новый партнер — Упсала-Цирк. Цирк уже более 20 лет помогает своим подопечным говорить на волнующие их темы и быть услышанными, развиваться и менять предначертанный им сценарий жизни.

Иллюстрация к новости: CIBA 2024: встреча искусства и бизнеса на Новой сцене Александринского театра

CIBA 2024: встреча искусства и бизнеса на Новой сцене Александринского театра

17 марта на Новой сцене Александринского театра в четвертый раз пройдет CIBA — конференция о креативных индустриях. Это совместный проект студентов Питерской Вышки и Новой сцены. Центральная тема этого года — погружение в природу креативности и творческих кризисов. Вход на конференцию свободный по регистрации.

Иллюстрация к новости: Партнерство с “Творческими проектами Кайкино”: восемь лет совместной работы

Партнерство с “Творческими проектами Кайкино”: восемь лет совместной работы

Знакомство с культурными проектами на малых территориях, поездки по Ленинградской области и немного самоанализа — рассказываем об участии студентов программы "Менеджмент в индустрии впечатлений" в совместном проекте с АНО РИТКО "Творческие проекты Кайкино".

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ

В конкурсе научно-исследовательских работ (НИРС) от Питерской Вышки выиграли 17 человек. Больше всего победителей насчитывает Школа экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Таких проектов еще не было – студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» попробуют себя в роли кураторов для проектов с культурным центром «Beriozka»

Таких проектов еще не было – студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» попробуют себя в роли кураторов для проектов с культурным центром «Beriozka»

28 ноября состоялась первая встреча студентов магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» с соосновательницей галереи и культурного центра «Beriozka», директором фонда «Новое искусствознание» Кристиной Сасонко.

Иллюстрация к новости: Завершился марафон «PROВосток» в Эрмитаже, в организации которого участвовали магистранты Питерской Вышки

Завершился марафон «PROВосток» в Эрмитаже, в организации которого участвовали магистранты Питерской Вышки

В прошлую пятницу, 23 ноября, завершился интеллектуальный марафон «PROВосток. Восточные коллекции Эрмитажа», в организации которого принимали участие студенты магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений».