• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Александрова Мария Александровна
Антипов Евгений Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014

Basics of econometrics (1-й курс, 1 модуль)
Боровская Ирина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Горгадзе Алексей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Гордин Валерий Эрнстович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Профессор
Захарова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Зеленская Елена Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник
Креховец Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): доцент
Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Макарова Ольга Всеволодовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Finance, Fundraising and Crowdfunding (1-й курс, 2 модуль)
Павлов Владимир Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Паклина София Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь, Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Analytics in Arts and Culture (1-й курс, 1-3 модуль)
Поломарчук Анастасия Кирилловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Аналитик; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант, Преподаватель
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Рожков Кирилл Львович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016

Arts and the City (2-й курс, 2 модуль)
Селивановских Луиза Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник
Синицына Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Analytics in Arts and Culture (1-й курс, 1-3 модуль)
Project Seminar (1-й курс, 3, 4 модуль)
Economics of Arts (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сторчевой Максим Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Суворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Arts History and Contemporary Cultural Practices (1-й курс, 1-4 модуль)
Curating, Entrepreneurship and Art Collaboration (2-й курс, 2 модуль)
Терников Андрей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Basics of econometrics (1-й курс, 1 модуль)
Трабская Юлия Георгиевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2016

Трубников Дмитрий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Тыренко Анна Вадимовна
Шокола Яна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент