Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Вышло в свет учебное пособие Ильи Михайловича Шевченко, кандидата юридических наук, старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург «Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации».

Монография ориентирована на освещение наиболее значимых теоретических и практических проблем правового регулирования несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации. Она может быть использована обучающимися юридических факультетов высших учебных заведений при освоении учебной дисциплины «Конкурсное право», а также преподавателями при планировании, организации и проведении занятий по указанной дисциплине.

«Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации».Содержание учебного пособия «Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации».