Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

На юридическом факультете открыта новая магистерская программа "Гражданское и коммерческое право"

Первые магистранты встретились с руководителем программы проф. А.П. Сергеевым и проф. Д.В. Нефедовым
 1 сентября 2016 года юридический факультет встретил студентов новой магистерской программы "Гражданское и коммерческое право".
Первую встречу с новыми магистрантами провели академический руководитель программы профессор, зав. кафедрой гражданского права и процесса А.П. Сергеев и профессор, зав.кафедрой финансового права Д.В. Нефедов.
Небывалый интерес в этом году к новой программе обусловлен как профессорско-преподавательским составом, так и содержанием программы, позволяющей подготовить высококвалифицированных специалистов в области гражданского, коммерческого, финансового, банковского права.