Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Издан сборник студенческих трудов по уголовно-процессуальной проблематике

Сборник объединил сравнительно-правовые исследования уголовного процесса в России и Беларуссии

Уголовный процесс в России и Республике Беларусь: опыт сравнительно-правового исследования (сборник студенческих трудов)  / Вступ. статья и научная редакция Р.Г. Зорина и В.Е. Краснова. — СПб.: Юридический факультет Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ, 2016. — 272 с.

Книга представляет собой сборник трудов студентов юридических факультетов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы (г. Гродно, Республика Беларусь) и Санкт-Петербургского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Санкт-Петербург, Россия), в которых с использованием сравнительно-правового метода проанализированы ключевые институты уголовно-процессуальных систем Беларуси и России, а также освещены актуальные проблемы уголовного процесса и предложены пути их решения.

01_Первые страницы (PDF, 142 Кб)

02_Основнои__ текст (PDF, 2.62 Мб)

03_Последняя страница (PDF, 201 Кб)