Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

1 сентября юридический факультет поприветствовал своих первокурсников

Поздравляем студентов-первокурсников с началом учебного года!

1 сентября 2016 г. состоялся День Первокурсника студентов юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Первого сентября 2016 г. в актовом зале Банковского колледжа состоялся праздник, посвящённый Дню Первокурсника студентов юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

С напутственным словом и поздравлениями выступили: декан юридического факультета Татьяна Анатольевна Алексеева; заместитель директора Санкт-Петербургского филиала НИУ-ВШЭ Валерий Эрнстович Гордин; заместители декана юридического факультета Александр Константинович Волков, Илона Вадимовна Яблокова и Анна Михайловна Лаптева; заведующий кафедрой теории и истории права и государства Роман Юлианович Почекаев.

Студентам были вручены студенческие билеты, а также подарки от Санкт-Петербургского филиала Высшей школы экономики.