Идеальный «мэтч» состоялся!

16 июня 2022 года на факультете Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошел "Идеальный "мэтч": День открытых дверей магистерских программ.

Идеальный «мэтч» состоялся!

@Виктория Толпегина

В ходе мероприятия представители академических программ рассказали потенциальным студентам факультета о преимуществах и самых интересных аспектах обучения на программах –увлекательных и уникальных курсах, возможных дальнейших траекториях обучения и перспективах.

Сейчас на факультете для абитуриентов предлагается пять программ, которые позволяют, как продолжить выбранное ранее академическое направление, так и поменять специализацию:

Также в рамках постерной сессии участники мероприятия в неформальной обстановке обсудили за чашкой кофе особенности обучения и потенциальные магистерские проекты со студентами и выпускниками и академическими руководителями программ.

Кроме того, гости мероприятия получили возможность индивидуально пообщаться с академическими руководителями программ и даже принять участие в мастер-классе от программы «Медиапроизводство и медиааналитика» - "#cancelled: Как люди отменяют друг друга в социальных сетях и пытаются спасти ситуацию".

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия!

Будем рады новым встречам на факультете Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.