• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные ассистенты 2024/2025

Уважаемые коллеги, 
Предлагаем вам ознакомиться с решением комиссии по поддержке образовательных инициатив факультета:
Протокол №1 от 30.09.2024 (PDF, 15.80 Мб) 

(Для определения рейтинга использовался рейтинг GPA на 29.09.2024)

Протокол №2 от 03.10.2024 (PDF, 1.41 Мб) 

Протокол № 3 от 10.10.2024 (PDF, 1.23 Мб) 

Протокол № 4 от 24.12.2024 (PDF, 1.11 Мб) 

Протокол № 5 от 09.01.2025 (PDF, 20.81 Мб) 

Протокол №6 от 17.01.2025 (PDF, 1.50 Мб) 

Протокол №7 от 30.01.2025 (PDF, 1009 Кб) 

О составе Комиссии по образовательным вопросам факультета Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств

Протокол электронного голосования Совета факультета от 27.06.2024 (PDF, 1.37 Мб) 

Более подробная информация о проекте, требования к участникам, инструкция по работе с личным кабинетом и др. размещены на странице Управления образовательных программ в разделе «Учебные ассистенты».

ВАЖНО:

  • В случае привлечения учебного ассистента без денежной оплаты деятельность учебного ассистента может засчитываться в качестве проектной деятельности сервисного типа, т.е. как сервисный проект. Зачет ассистентства в качестве исследовательского или прикладного проекта не предусмотрен.
  • Если студент привлекается без денежной оплаты и ассистентство планируется зачесть как проектную деятельность, запись студентов на данный проект необходимо вести через Ярмарку проектов — подать заявку на Ярмарку может преподаватель.
  1. Заявки на Ярмарку проектов желательно подать как только вопрос перезачета ассистентства за проектную деятельность будет согласован между руководителем и ассистентом. При этом в форме заявки необходимо указывать сроки проведения проекта и эти сроки не могут указываться постфактум. То есть если студент уже приступил к работе с 1 модуля, но заявка еще не подана, при заполнении формы нужно указывать именно фактические сроки проекта (начало - не ранее даты подачи заявки).
  2. Инструкция по подаче заявок на Ярмарку проектов размещена по ссылке.
  3. Для отзыва заявки необходимо написать по электронной почте Демкиной Анне, менеджеру отдела организации учебного процесса управления образовательных программ. 

 Информация о датах и порядке оформления документов будет известна после получения Комиссией решения Финансового комитета.