Новости

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА, 01 сентября 2012, НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

1 сентября на Факультете истории

ВНИМАНИЕ!!! Встреча на даче В.П. Кочубея 1 сентября отменяется!

ВСТРЕЧАЕМСЯ 1 сентября в 12:00 по адресу: СПб 10 линия ВО д.3, ауд. 212

Рецензия Татьяны Борисовой на книгу А.В. Ремнева в журнале "Вопросы истории"

Внимание первокурсникам факультета истории!

Новоиспечённые, но уже любимые нами первокурсники! 1 сентября в 12:00  состоится торжественное вручение студенческих билетов. Мы ждём вас  и ваших родителей по адресу:
  г. Пушкин, ул .Радищева д.4 (особняк князя В. П. Кочубея).

05 сентября 2012 года, факультет истории проводит международный семинар «Циркуляция знания в разделенном мире: притяжение, конфронтация, кооперация экспертных сообществ в период Холодной войны». Рабочий язык английский.

30-31 августа 2012 года, по адресу улица Союза Печатников 16, в 301 аудитории, факультет истории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит международный семинар «История изучения и управления природными ресурсами:общество, природа, технологии и государство». Рабочий язык английский.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКУРСНИКОВ!!!

ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем факультете!!! О времени и месте общего собрания будет объявлено дополнительно. ДЕКАНАТ.

Швейцария в столице империи