Руководители отделов компании «ТГК-1» развили мастерство деловой коммуникации в Питерской Вышке

На прошлой неделе завершилась программа повышения квалификации для начальников отделов «ТГК-1», компании группы "Газпром". Участники тренингов научились контролировать и оценивать работу своих сотрудников, а также правильно реагировать на проблемные ситуации в коллективе.
Чтобы разобрать вместе со студентами реальные ситуации в энергетической сфере, ВШЭ пригласила тренера корпоративного института «Газпром» Александра Кузьменкова.

«Эти учебные переговоры мне очень помогли, сразу получилось все навыки на практике закрепить. Теперь я знаю, как собирать обратную связь в любом разговоре, чтобы сотрудник точно ничего не упустил» — поделилась обратной связью об обучении начальник отдела маркетинга рынка тепловой энергетики Ирина Артамонова.

Желаем выпускникам курса почаще применять полученные навыки деловой коммуникации в работе и достигать поставленных целей!