Эксперты ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приняли участие в HR-форуме

9 сентября команда нашего Института приняла участие в Глобальном HR-форуме Персонал Экспо-2024 в Москве.

Старт программы «iMBA: Навыки лидера цифровой компании» для сотрудников ПАО «Ростелеком»

В начале августа стартовала совместная с ПАО «Ростелеком» программа профессиональной переподготовки «iMBA: Навыки лидера цифровой компании».

Мы открыли «Клуб выпускников бизнес-образования» питерской Вышки

Рады сообщить, что теперь у Института дополнительного образования НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге есть Клуб Выпускников!

В Кочубей Центре прошел выпускной программ ИДПО

15 июня в особняке Кочубея прошел торжественный выпускной программ весеннего и осеннего наборов.

Слушатель президентской программы НИУ ВШЭ Санкт-Петербург выиграл в конкурсе «Бизнес и власть»

Награждение Надежды Ивановны Германовой

Надежда Ивановна Германова, директор учебно-методического центра по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург получила медаль «Признание»: за 20 лет успешной работы, безупречный труд и преданность делу!

Слушатели executive программ приняли участие в неформальной встрече

На днях состоялась неформальная встреча слушателей программ «Стратегический Маркетинг» и Executive Master in Management.

День открытых дверей дополнительного бизнес-образования

27 февраля в кампусе на Союза Печатников прошел день открытых дверей института дополнительного профессионального образования.

В особняке Кочубей состоялся выпускной программ Executive Master in 2024

10 февраля в особняке Кочубея прошел торжественный выпускной трех программ Executive Master in.

ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург будет сотрудничать с университетами Индии

В начале февраля наши коллеги из Инстиута посетили Индию в рамках налаживания партнерства с ведущими индийскими университетами.