Слушатели executive программ приняли участие в неформальной встрече

На днях состоялась неформальная встреча слушателей программ «Стратегический Маркетинг» и Executive Master in Management.
НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Обучение на этих программах проходит в модульном формате — несколько дней в месяц слушатели учатся очно. В этот раз они смогли не только получить знания в стенах учебного кампуса, но и провести время в неформальной обстановке: решить деловой кейс в игровой форме и обсудить проекты друг друга.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

«Самый ценный результат, который увидели все участники, это то, насколько близки по духу, по целям, по отношению к жизни и к работе участники обеих групп. Это заслуга Высшей школы экономики, которая умеет привлекать к себе таких интересных, целеустремленных, открытых и просто хороших людей,» — отмечает Елена Пономарева, руководитель программы «Стратегический Маркетинг».

Мы рады, что наши слушатели продвигают инициативы и продолжают общение вне кампуса. Надеемся, что таких встреч будет еще больше!

Фотографии с мероприятия уже доступны в альбоме в нашем сообществе в Вконтакте.