Старт программы «iMBA: Навыки лидера цифровой компании» для сотрудников ПАО «Ростелеком»

В начале августа стартовала совместная с ПАО «Ростелеком» программа профессиональной переподготовки «iMBA: Навыки лидера цифровой компании».

Проект функционирует с 2019 года, и за все время его существования обучение прошли 4026 сотрудников ПАО «Ростелеком». В потоке 2024 года — 756 слушателей.

Вместе с ПАО «Ростелеком» мы разработали модульную программу с учетом опыта компании, а также целей и задач, которые компания ставит перед своими сотрудниками. Слушатели получат бизнес-инструменты, которые сразу смогут применить в своей работе. Обучение проходит в синхронном дистанционном формате, что позволяет присоединиться к программе сотрудникам из любого уголка России. Географический охват — 77 субъектов РФ.

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В этом году мы сделали важный шаг вперед и внедрили в нашу программу модуль по искусственному интеллекту. Наши студенты погружаются в мир нейросетей и учатся мастерски использовать платформой «Нейрошлюз», открывая для себя безграничные возможности, которые предоставляет современная технология.

Мы не просто изучаем теорию — мы практикуем создание и оптимизацию нейронных сетей, исследуем их потенциал в реальных бизнес-задачах и учимся интегрировать ИИ-решения в повседневные процессы.

Помимо модуля по искусственному интеллекту за 4 месяца обучения сотрудники ПАО «Ростелеком» изучат следующие практики бизнес-управления: «Лидерство в цифровой среде», «Клиентоцентричность в цифровой компании», «Процессы и проекты трансформации цифровой компании», «Финансы для руководителя» и «HR-навыки для руководителя».

Надеемся, что обучение наших новых слушателей будем интересным, полезным и плодотворным! Желаем успехов!