Новости

Иллюстрация к новости: ПМЭФ: Санкт-Петербург и Высшая школа экономики подписали соглашение о сотрудничестве

Документ, подписанный ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым и вр.и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым в рамках ПМЭФ-2019, предусматривает совместную работу над проектами социально-экономического развития города и подготовку кадров для городской администрации и бизнеса.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Кадочников и член правления ВТБ Олег Смирнов подписали соглашение о стратегическом партнерстве между университетом и банком.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики на Петербургском международном экономическом форуме 2019

Высшая школа экономики на Петербургском международном экономическом форуме 2019

6 июня в Санкт-Петербурге открывается Петербургский международный экономический форум. Высшая школа экономики традиционно принимает участие в деловой программе форума, а также является партнером зон делового общения и приглашает всех участников посетить свой стенд, который в этом году уже третий раз будет работать на площадке ПМЭФ.

Иллюстрация к новости: За главный приз стартап-фестиваля Питерской Вышки поборются команды со всего мира

С 24 по 28 июня в Питерской Вышке пройдет Международный фестиваль университетских стартапов Hse Fest. За гранты на развитие технологических проектов поборются 22 команды из 10 стран мира, в том числе и команда студентов ВШЭ – Санкт-Петербург «Сфера».

Иллюстрация к новости: Тренинг от Сбербанка «Эффективное собеседование: что ожидает работодатель, когда приглашает вас на интервью?»

Виджет для сбора отзывов о стажировках

Прошел стажировку, которую нашел на сайте или в группе Центра Карьеры или самостоятельно, напиши, пожалуйста, отзыв!

Иллюстрация к новости: Майский Дайджест Мероприятий

Майский Дайджест Мероприятий

Совсем скоро уже лето, а у нас для вас несколько майских мероприятий

Летние стажировки 2019

Подготовили для вас список всех стажировок на лето и сроков подачи заявок на нашем сайте!

Иллюстрация к новости: ВШЭ стала лидером в 7 предметах рейтинга научной продуктивности вузов по версии АЦ «Эксперт»

Высшая школа экономики вошла в десять предметных областей и шесть более узких предметных срезов рейтинга аналитического центра «Эксперт». При этом в пяти областях и двух срезах университет занял 1 место.

Иллюстрация к новости: Кому что достанется?

Кому что достанется?

Основное направление работы Международной лаборатории теории игр и принятия решений — изучение экономических механизмов, то есть правил по которым происходит взаимодействие участников рынка. Большей частью эти исследования теоретические и фундаментальные, однако есть и несколько практических задач. Именно о таких исследованиях и рассказал заведующий лабораторией Александр Нестеров.