• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Tele2 договорились о сотрудничестве

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Tele2 договорились о сотрудничестве

Петербургский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Главная цель партнерства – реализация совместных проектов в области развития практических знаний студентов.

Иллюстрация к новости: Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

13 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась лекция профессора Бизнес-школы СКОЛКОВО Тома Роулинса «Философия бизнеса и этическое лидерство».

Иллюстрация к новости: В Вышке стартовал конкурс научно-исследовательских работ студентов

В Вышке стартовал конкурс научно-исследовательских работ студентов

НИУ ВШЭ начинает прием заявок на ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов. Участвовать в нем могут студенты не только Вышки, но и других российских вузов, а также зарубежных университетов. Работы принимаются на русском и английском языках, подать заявку можно до 15 октября.

Иллюстрация к новости: Построй карьеру в закупках

Построй карьеру в закупках

Студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург стали участниками Supply Chain Summer Camp 2019 - образовательного кампуса, который ежегодно организует компания «Газпром нефть». Чтобы пройти отбор, им было необходимо написать резюме, решить аналитический кейс и тест на умение работать с числовой и вербальной информацией.

Интервью со студентами о карьере

Интервью со студентами - новый проект ЦРК, направленный на то, чтобы показать существующие карьерные возможности: твои друзья, однокурсники, знакомые на своем примере расскажут о стажировках и вакансиях

Иллюстрация к новости: Поехали!

Поехали!

Директор Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников приветствует первокурсников в первый день учёбы.

Иллюстрация к новости: Проект преподавателя Школы дизайна в Санкт-Петербурге получил премию RedDot

Проект преподавателя Школы дизайна в Санкт-Петербурге получил премию RedDot

Иван Куликов, преподаватель и куратор Школы дизайна в Санкт-Петербурге, сооснователь брендингового агентства TERMINALDESIGN, получил одну из главных мировых дизайнерских премий — RedDot.

Иллюстрация к новости: Ещё один грант!

Ещё один грант!

Как внеучебная деятельность может помочь студентам найти работу, а работодателям — будущих сотрудников? Студенты Питерской Вышки совместно с отделом по внеучебной и воспитательной работе нашли ответ на этот вопрос. Проект создания IT-платформы получил поддержку на форуме, организованном Росмолодежью.

Иллюстрация к новости: Когда в тебя верят, правильно ставишь задачу и находишь отличную работу!

Когда в тебя верят, правильно ставишь задачу и находишь отличную работу!

«Смольный…, Комитет по инвестициям, Ксении Кривенок», так уже можно писать деловые письма и задавать сложные вопросы о партнёрстве государства и бизнеса в нашем городе выпускнице ОП «Государственное и муниципальное управление»-2019