• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Медиафорум Питерской Вышки: как это было

Медиафорум Питерской Вышки: как это было

В начале марта в корпусе на Кантемировской во второй раз прошел Медиафорум Питерской Вышки. В программе были представлены лекции ведущих экспертов города по ивент-менеджменту, дизайну, SMM & PR, видео и фотографии. Что оказалось самым полезным и вдохновляющим — в комментариях участников и спикеров Медиафорума Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Стать выше мечты

Стать выше мечты

Студент второго курса магистерской программы "Финансы" Василий Чирков в составе команды DG_Tram победил в зимней школе 2019 года стипендиальной программы "Выше мечты" инвестиционной компании "Тройка Диалог".

Иллюстрация к новости: Студентки Питерской Вышки поедут на конференцию Google I/O в Калифорнию

Студентки Питерской Вышки поедут на конференцию Google I/O в Калифорнию

Пять студенток Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук приняли участие в соревновании по программированию Google Code Jam to I/O for Women, заняв призовые места. Теперь их ждет Google I/O, одна из крупнейших конференций разработчиков, которая пройдет в мае 2019 года в США.

Иллюстрация к новости: Креативные индустрии, IT и образование станут драйверами развития Санкт-Петербурга

Креативные индустрии, IT и образование станут драйверами развития Санкт-Петербурга

К такому выводу пришли эксперты из Высшей школы экономики в Петербурге и Комитета по труду и занятости населения города. Результаты исследования «Прогнозирование потребности в кадрах на рынке труда Санкт-Петербурга» было представлено на Санкт-Петербургском международном форуме труда.

Иллюстрация к новости: Библиотека Андрея Себранта

Библиотека Андрея Себранта

Бестселлер о поведенческой экономике, книга о технологической трансформации бизнеса и свежая работа одного из крупнейших специалистов в области искусственного интеллекта — Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу «Яндекса», советует книги, которые нужно прочитать каждому начинающему предпринимателю.

Иллюстрация к новости: "L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

"L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

Недавно состоялась лекция с амбассадором L’Oréal - Савелием Белопросовым, где он подробно рассказал о стажировке (прекрасном карьерном старте для студентов всех курсов и ОП), этапах отбора в компанию, принципах составления резюме и прохождения ассессмента.

Иллюстрация к новости: Элитная профессия

Элитная профессия

«В дипломатической сфере работает немного специалистов, поэтому нашу профессию считают элитной, но если вы задумываетесь о карьере дипломата, то помните, что она оказывает серьёзное влияние на семейную жизнь».

Иллюстрация к новости: Банк Практик

Банк Практик

Практика – залог успешной работы и возможность применить полученные за время обучения знания в реальной жизни. И нам кажется, что ты ищешь практику? Но не хочешь проходить ее там, где предлагает твоя ОП? Или не выходит найти что-то стоящее самостоятельно?

Иллюстрация к новости: Мы набираем студентов в оргкоманду следующей HSE Сareer Week

Мы набираем студентов в оргкоманду следующей HSE Сareer Week

Иллюстрация к новости: Открыт набор на стажировку в Департамент налогового консультирования в KPMG!

Открыт набор на стажировку в Департамент налогового консультирования в KPMG!