Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Иллюстрация к новости: Путь в социологию

Путь в социологию

Татьяна Новотольская, выпускница нашей программы, рассказывает о себе, изучении социологии и планах на будущее.

Иллюстрация к новости: Летняя школа в Ташкенте: студенты ШСНиВ представили Питерский кампус

Летняя школа в Ташкенте: студенты ШСНиВ представили Питерский кампус

Студенты НИУ ВШЭ приняли участие в Международной летней школе «Узбекистан — страна толерантности». Мероприятие состоялось в июле в Ташкенте в Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека (НУУз), вузе-партнере Высшей школы экономики. Питерский кампус на летней школе представили студенты бакалаврских программ ШСНиВ.

Иллюстрация к новости: Мы первые! Выпускники факультета получили "Кириллицу"

Мы первые! Выпускники факультета получили "Кириллицу"

Выпускники ШСНиВ первыми в Питерской Вышке получили приложение к диплому "Кириллица" за активное участие в общественных проектах.

Иллюстрация к новости: Едем на "мобильность" с социологами

Едем на "мобильность" с социологами

Программы международной мобильности уже давно заняли особое место в сердцах студентов Вышки.

Иллюстрация к новости: Выпускники вспоминают: Адриана Алиева

Выпускники вспоминают: Адриана Алиева

Адриана Алиева, выпускница нашей программы 2020 года, делится воспоминаниями о практике.

Иллюстрация к новости: Социолог или аналитик?

Социолог или аналитик?

Мария Лисконоженко, студентка 3 курса образовательной программы "Социология и социальная информатика", рассказывает о своем выборе профессии.

Иллюстрация к новости: Не как в школе: особенности обучения на социологии и социальной информатике

Не как в школе: особенности обучения на социологии и социальной информатике

Анна Щербакова рассказывает о себе и своем пути в социологию и социальную информатику.

Иллюстрация к новости: Социология и социальная информатика: важно, интересно, полезно

Социология и социальная информатика: важно, интересно, полезно

Светлана Порошина, студентка 3 курса образовательной программы "Социология и социальная информатика" делится своими впечатлениями от обучения на программе.

Иллюстрация к новости: 8 июня откроется запись на курсы по выбору

8 июня откроется запись на курсы по выбору

С 8 июня будет доступна запись на курсы по выбору, то есть вариативные дисциплины в рамках своей образовательной программы. Основной выбор дисциплин стартует 8 июня в 12:30 в новом сервисе SmartWay.

Предзащита дипломов у выпускников 2022

13 мая прошла предзащита выпускных квалификационных работ у студентов 4 курса (она же защита практик:). Пока выпускники ищут ответ на вопрос, есть ли жизнь после бакалавриата, мы отвечаем на вопрос, какие темы волнуют юных социологов сегодня.