Заказ справок

Уважаемые студенты!
Заказать и узнать о готовности справок об УСПЕВАЕМОСТИ, о том, что вы ОБУЧАЕТЕСЬ на ОП "Социология и социальная информатика", визовые центры и др. (кроме академических и в военкомат),  теперь можно через гугл-таблицу.

!!!!!!! ВСЕ СПРАВКИ, кроме академических и в военкомат, ЗАБИРАТЬ в УЧЕБНОМ ОФИСЕ по ул. Седова 55, корп. 2, ауд. 203.

Готовую академическую справку (после отчисления, на гербовом бланке) можно получить в комн. 314 (ул. Союза Печатников, 16) ежедневно с 15:00 до 18:00.
Справку о стипендии необходимо заказывать  и получать в бухгалтерии (ул. Союза Печатников, 16), ежедневно с 14.00 до 17.00
Справки для предоставления в военкомат необходимо заказывать у ведущего специалиста по охране труда - Гришанова Дениса Валерьевича (dgrishanov@hse.ru)
Справки об оплате обучения можно получить в Планово-экономическом отделе (ул. Союза Печатников, 16, каб.110), оставив заявку по ссылке. Готовность справок можно отследить в специальной таблице.

В таблице представлена информация о том, какие виды справок существуют и в какие организации они предоставляются.

СправкиОписаниеКуда предоставляется
Справка об успеваемости
(на русском и английском языках)
Используется для подтверждения   результатов обучения
(в справке указываются все изученные дисциплины с оценками)
НИУ ВШЭ, визовые центры, иностранные вузы и др.
Академическая справка
(только на русском языке)
Используется для подтверждения результатов обучения
(оформляется на специальном бланке академической справки)
Другие вузы
Справка об обучении (на русском и английском языках) -
выдаётся также учебным офисом
Используется для подтверждения факта  обучения студента в НИУ ВШЭПенсионный фонд, налоговые службы,
МВД, РЖД, визовые центры и др.
НЕ В ВОЕНКОМАТ! )
Справка в ФМС об обучении
иностранного гражданина
Используется для подтверждения факта обучения