Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Новости

Иллюстрация к новости: «ЦРК не устраивает студентов на работу. Мы обучаем тому, что нужно делать, чтобы попасть на интересующую вакансию или в какую-либо компанию»

Получить первый опыт работы, пройти стажировку в крупнейших международных компаниях или даже начать строить карьеру – в студенческие годы такое возможно, если знать, куда обращаться. В Питерской Вышке с этим может помочь Центр Развития Карьеры и его различные проекты, нацеленные на повышение осознанности студентов в процессе трудоустройства и предлагающие уникальные возможности для старта в профессиональной деятельности. Дарья Бажанова, менеджер ЦРК по работе со студентами и программами Школы социальных наук и востоковедения, рассказала о сервисах Центра и особенностях работы со студентами.

Поздравление выпускникам 2021 года от декана факультета Андрея Владимировича Стародубцева

Вероника Вадимовна Тайванен и Татьяна Геннадьевна Ефимова награждены Медалями «Признания за успешную работу» НИУ ВШЭ

Вероника Вадимовна Тайванен награждена Медалью «Признание — 15 лет успешной работы» и Татьяна Геннадьевна Ефимова — Медалью «Признание — 10 лет успешной работы»

Александр Кустов защитил кандидатскую диссертацию по политологии в Принстоне