Малый Виноградарь расширяет географию

Кафедра рекламы Ульяновского Государственного Университета и УОО «СоцАрт» приглашает студентов Санкт-Петербургского филиалы Высшей школы экономики принять участие в фестивале социальной рекламы «Малый Виноградарь-2011».

В Ульяновске фестиваль проходит уже четвертый год и пользуется популярностью у студентов многих вузов города. В этом году «Малый Виноградарь» пройдет под лозунгом «Реклама – Политика: 1-0. Будьте политрекламными».

Организаторы фестиваля предлагают проследить отражение политики в социальной рекламе. Это значит, что желающие принять участие в конкурсе в своих работах могут рассмотреть все виды политики (политику в сфере образования, здравоохранения, внешнюю, внутреннюю, экономическую, миграционную, национальную и любую другую, существующую в мире) в контексте социальной рекламы. Как они будут это делать? Скоро узнаем! А пока огласим номинации «Малого Виноградаря 2011»:

Общие номинации:

Телевидение

Наружная реклама

Радиореклама

Печатная реклама (реклама в печатных изданиях)

Печатная продукция (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, пригласительные, открытки, печатная сувенирная продукция и пр.)

Нестандартная реклама (включает нетрадиционные рекламные технологии)

Специальные номинации:

Приз зрительских симпатий (по итогам анкетирования гостей и участников фестиваля)

Конкурс Социальной Фотографии (серия от 3 до 5 фотографий)

Заинтересовали? Тогда присылаем свои работы до 15 мая 2011 года.

Запомни, что все работы предоставляются в печатном и электронном виде!

Если возникли вопросы, прочитай положение фестиваля. Все еще что-то непонятно? Тогда звони: (8422) 32-06-93 – кафедра рекламы УлГУ, 89084916171 – Татьяна, 89084841912 – Сергей. Или пиши: socrek@gmail.com

Ждем от тебя креатива и свежих идей! Оргкомитет студенческого фестиваля «Малый Виноградарь 2011»