Тема «Магистерская программа «Современный социальный анализ»»

Социологические лаборатории в Питерской Вышке: возможности для студентов

Источник: Photo by Priscilla Du Preez 🇨🇦 on Unsplash
В этой статье рассказываем о лабораториях Департамента социологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и о том, как студенты могут начать работу в них.

«Это полная, абсолютная поддержка», – Елизавета Бондарь об учебе в Италии

Студентка 2 курса магистерской программы «Современный социальный анализ» Елизавета Бондарь поделилась своим опытом обучения по программе двойного диплома, которая реализуется совместно с Университетом Тренто в Италии.

«Приятно было осознавать на моменте сбора портфолио, что твои интересы дают ощутимые бонусы»

Прием заявок для конкурса на получение ранних приглашений заканчивается 27 марта. Студент 1 курса Геннадий Маничев рассказал о своем опыте участия в нем и поделился полезными советами.