• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Свободное общение

«Love HSE»

Любовь, любовь, любовь и снова она, витающая в воздухе всего города, обогатила и вышкинский кислород. 

Подарок для детей и взрослых

Эти студенты успевают все и везде: и к экзаменам подготовиться, и Деда Мороза со Снегурочкой отыскать, и хорошее настроение окружающим создать. Сессия не помешала ребятам из театральной студии «Свой вариант» подарить яркий праздник детям сотрудников Питерской Вышки.

Подарить праздник

Подарить праздник
"Приехать к ребятам с программой, уделить каждому из них внимание, научить их чему-то новому – это важнее, чем просто привезти им подарки. Не жалеть, а общаться на равных, учить и учиться самим, дарить и получать впечатления". Ребята из Центра волонтёрства НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург побывали в гостях у воспитанников Свирьстройского детского дома.

Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
Вчера в стенах корпуса Питерской Вышки Кантемировской прошла первая игра Чемпионата НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм сезона 2015/2016. В турнире приняли участие 22 команды, состоящие из студентов бакалавриата и магистратуры, а так же из выпускников университета. Такое число игроков - абсолютный рекорд для нашего клуба.

Впечатления каждому!

«У студентов Вышки очень много возможностей. Университет даёт тебе то, что ты берёшь у него сам. Никто не будет заставлять тебя ходить на лекции и готовиться к ДЗК. Ты должен понять, что всё это нужно тебе самому и никому другому».Секретами мастерства управления впечатлениями с будущими менеджерами поделился выпускник Питерской Вышки Александр Духин, коммерческий директор компании ЭМПРАНА.

Найди свой вариант

Ни для кого не секрет, что в Вышке учатся самые творческие и талантливые ребята. Именно поэтому в списке студенческих организаций мы можем найти художественную мастерскую, музыкальные и танцевальные коллективы и даже настоящую театральную студию, о которой и пойдет речь.

Вексельберг онлайн

Студенты Питерской Вышки приняли участие во встрече с председателем совета директоров группы компаний «Ренова», президентом фонда «Сколково» Виктором Вексельбергом. Со студентами и выпускниками Вышки он поговорил о построении карьеры, мотивах прихода в Сколково, о будущем образования и о том, когда кончится кризис.

«Сложности экономической адаптации и трансформации»

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала площадкой для презентации доклада об экономике нашей страны, его представила Биргит Хансл, ведущий экономист Всемирного банка по России. Брифинг проводился совместно с Американской торговой палатой.

Бадди — новое направление для Вышки, интересное занятие для тебя

Артем Седов, студент магистерской программы «Маркетинговые технологии», с июля этого года  совмещает учебу с волонтерской деятельностью — во внеучебное время он является бадди для иностранных студентов.

Я думаю!

Я думаю!
Очередная выездная сессия Ельцинского семинара прошла на базе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Семинар был посвящен экономическим, политическим, социальным трансформациям эпохи 90-х и мифам, окутывающим это время в общественном сознании.