15 апреля – 20 апреля
День карьеры

Выпускница Вышки предложила антикоррупционное образование для школьников

Выпускница отделения прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Анна Галицкая стала победителем конкурса дипломных проектов по заданиям Правительства Санкт-Петербурга.

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург разработает стратегию развития для города Курган

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (город Санкт-Петербург) одержал победу в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательской работы по корректировке стратегии социально-экономического развития Кургана до 2030 года и комплексного плана ее реализации, который был объявлен в мае 2014 года.

Кубок Лиги юниоров Санкт-Петербурга по парламентским дебатам завоевали студенты Питерской Вышки!

Мария Квинихидзе и Надежда Бакина, студентки 1-го курса отделения прикладной политологии НИУ «Высшая школа экономики – Санкт-Петербург», а также члены клуба «Дебаты ВШЭсть», взяли кубок Лиги юниоров Санкт-Петербурга по парламентским дебатам. О том, как это было, они поделились с корреспондентом Объединенной Редакцией НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Студенты Вышки выиграли «Весну»

23 апреля в концертном зале "Колизей" состоялся гала-концерт регионального отборочного этапа конкурса "Российская Студенческая Весна 2014". Там же наградили коллективы, занявшие первые места по каждой номинации конкурса. Кампус Высшей школы экономики стал лидером сразу по трем направлениям.

Как сформировать студенческую команду с помощью социальных сетей?

Исследовательский проект “Формирование учебных групп в университете с помощью анализа социальных сетей”  преподавателей факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Елены Веретенник, Александра Пронина и Александра Семенова занял второе место в конкурсе научных работ молодых ученых в области образования на премию журнала “Вопросы образования”.

Блистательный HSE-Петербург

Коллектив танцевальной группы HSE Dance Club занял второе место в Международном танцевальном конкурсе «Блистательный Санкт-Петербург – 2014».