Маркетинг. Дебаты

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открыл свои двери для проведения I регионального семинара «Маркетинг. Дебаты», в котором приняли участие студенты и преподаватели из ведущих вузов Санкт-Петербурга: СПбГЭУ, НИУ-ВШЭ, ИТМО.

Школьные дебаты

В департаменте прикладной политологии НИУ ВШЭ прошел финал III Индивидуального турнира дебатов по правам человека. Турнир был организован программой гражданского образования и правового просвещения "Школьные проекты".

Слово молодым

18-19 октября Питерская Вышка принимала у себя лучших молодых дебатеров России и Прибалтики. Все участники (даже из далекого Владивостока) добрались домой, фотографы подготовили  красочные отчеты, и мы, наконец, готовы рассказать, как это было.

"Слово молодым". Турнир по парламентским дебатам

18-19 октября Федерация дебатов Санкт-Петербурга приглашает молодых дебатеров со всех уголков необъятной страны на турнир за звание лучшей молодой команды России. ПРИГЛАШАЕМ!!!

Кубок Лиги юниоров Санкт-Петербурга по парламентским дебатам завоевали студенты Питерской Вышки!

Мария Квинихидзе и Надежда Бакина, студентки 1-го курса отделения прикладной политологии НИУ «Высшая школа экономики – Санкт-Петербург», а также члены клуба «Дебаты ВШЭсть», взяли кубок Лиги юниоров Санкт-Петербурга по парламентским дебатам. О том, как это было, они поделились с корреспондентом Объединенной Редакцией НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Дебатировать нужно командой

Юлия Пупцева, студентка отделения прикладной политологии и руководитель вузовской Лиги дебатов приняла участие в четвертьфинале «Высшей лиги дебатов» Санкт-Петербурга. Это первое участие студентов кампуса в дебатах высшей лиги.