Эксперты Питерской Вышки

Сергей  Кадочников признан «Экспертом в сфере науки и образования».

19 февраля ведущее деловое издание - журнал "Эксперт Северо-Запад" - подвело итоги Конкурса «Эксперт года – 2014».

Победителем в номинации «Эксперт в сфере науки и образования» признан директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Кадочников Сергей Михайлович.

В тематической номинации «Эксперт в сфере развития кадрового потенциала» отмечена доцент департамента менеджмента Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Кудрявцева Елена Игоревна.

«Эксперт года» - это ежегодная премия издания «Эксперт Северо-Запад», главная цель которой – поиск новых имен в различных сферах деловой общественной жизни. Согласно положению конкурса, Эксперт года – это человек, чьи достижения, вклад в развитие своей отрасли, города или региона получают высочайшее признание со стороны профессионального сообщества.