Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Очередное заседание Центра исторического правоведения состоялось в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина

12 декабря 2013 г. студенты юридического факультета, занимающиеся в Центре исторического правоведения, посетили Президентскую библиотеку имени Б. Н. Ельцина.

12 декабря 2013 г. студенты юридического факультета, занимающиеся в Центре исторического правоведения, посетили Президентскую библиотеку имени Б. Н. Ельцина, где познакомились с историей библиотеки и здания, которое она занимает (в прошлом – здание Правительствующего Сената и Синода), с новой экспозицией, посвященной 20-летию принятия Конституции Российской Федерации. Перед студентами с научным сообщением выступила профессор кафедры теории и истории права и государства доктор юридических наук Наталья Викторовна Дунаева.