Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошла конференция "Регион в период модернизации: актуальные проблемы политической жизни"

18 апреля 2014 г. в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла III Международная научно-практическая конференция "Регион в период модернизации: актуальные проблемы политической жизни", организованная кафедрой социально-гуманитарных наук нижегородской "Вышки".
В конференции приняли участие ученые и специалисты-практики из разлинчх регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Обсуждался широкий круг вопросов от истории взаимодействия центра и регионов и межрегионального сотрудничества в период модернизации до современных проблем, стоящих перед регионами в процессе их развития в России и различных странах мира.
В конференции принял участие с докладом к.ю.н., доц., заведующий кафедрой теории и истории права и государства Р.Ю. Почекаев