Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юридического факультета НИУ ВШЭ с прохождением в следующий этап Всероссийской студенческой юридической олимпиады для молодых юристов имени профессора В.А. Удинцева по проблемам топливно-энергетического комплекса.

18 сентября 2015  года прошел региональный отборочный этап в СЗФО  Всероссийской студенческой юридической олимпиады для молодых юристов имени профессора В.А. Удинцева по проблемам топливно-энергетического комплекса в СПбГУ. Команда нашего Университета в заявленном составе: Гречишников Александр, 3 курс, Пшенникова Марина, 4 курс, Шишанова Антонина, 3 курс, Ящемская Софья, 2 курс, Елена Суровцева, 4 курс (капитан команды), приняла участие в отборе.  В результате непростой, но интересной борьбы, наша команда заняла второе место и вышла в финальный этап, обойдя одну из команд СПбГУ (основную) и команду РПА. Первое место заняла запасная команда из СПбГУ.  В конце октября-начале ноября состоится финальный этап.
Фотография команды с первого этапа Олимпиады.