Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

В рамках Петербургского Международного Форума Здоровья прошла международная конференция «Эстетическая медицина»

С научным докладом выступила научный сотрудник Лаборатории сравнительно-правовых исследований, преподаватель юридического факультета Т.И. Белоколодова

15 октября 2015 года на базе конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья , единой площадки для профессионалов в области здравоохранения на Северо-Западе России,  прошла международная конференция «Эстетическая медицина» В рамках конференции с докладом на тему: «Особенности трудовых отношений в области косметологии»   выступила научный сотрудник Лаборатории сравнительно-правовых исследований, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.
 Программа.вар.1.pdf