Менеджмент и анализы крови: бизнес-экскурсия в «ИНВИТРО»

18 января слушатели программы «Executive Master in Management» побывали на бизнес-экскурсии в лаборатории компании «ИНВИТРО Северо-Запад».

На бизнес-экскурсии слушатели нашей программы узнали о цикле обработки анализов от момента поступления в компанию до выдачи готового результата. В этом году в лаборатории произошли изменения: компания столкнулась с логистическими трудностями, проблемами с приобретением реагентов. Генеральный директор Елена Леонидовна Чернер поделилась опытом решения этих проблем и перехода ИНВИТРО на оборудование китайских партнёров.

Директор ИДПО НИУ ВШЭ СПб и руководитель программы Executive Master in Management Кадырбаева Айгуль Куандыковна:

«На примере ИНВИТРО можно увидеть, как изменяется стратегия крупной компании в зависимости от внешних обстоятельств. Для нас очень ценна возможность увидеть 'изнутри', как компания реагирует на изменения.»

Руководитель отдела в компании Euroshow и слушатель программы Антон Расторгуев:

«Мероприятие мне понравилось, до этого я не знал, как устроены клинические лабораторные исследования. После экскурсии у меня изменилось отношение к анализам крови – я увидел, насколько сложный технологический цикл за ними стоит. Такие мероприятия позволяют расширить кругозор путём физического присутствия в других сферах бизнеса.»

Бизнес-экскурсии — важная часть обучения на программах Executive Master in, где cлушатели перенимают передовой опыт бизнеса и получают практические знания от ведущих компаний.

Узнать больше о программах Execitive Master in