Встреча выпускников ИДПО НИУ ВШЭ СПб и бизнес-игры

На прошлой неделе наши выпускники 2017-2022 годов встретились в ресторане «Memo», чтобы поиграть в бизнес-игры «Денежный поток олигарха» и «Деньги и инвестиции».

Бизнес-игра – это тренажёр, который помогает участникам понять, как работает экономика. Она способствует получению знаний и опыта в различных областях, включая сделки купли-продажи недвижимости и активов, торговлю на валютно-фондовой бирже, инвестиции. Всё как в реальной жизни: побеждает тот, у кого есть план и достаточно смелости, чтобы рискнуть. Конечно, не обходится и без удачи, которая может сыграть ключевую роль в достижении успеха.

Инициатором неформальной и нестандартной встречи стала руководитель программы Executive Master in Finance Анна Шахвердова. Ведущими были бизнес-тренер и главный эксперт ИДПО Ольга Фролова и эксперт по работе с личными и семейными финансами и выпускница программы Executive Master in Finance Наталья Тимошкина.

Мероприятие стало для участников прекрасным способом развития управленческих навыков и возможностью попробовать свои силы в различных сферах бизнеса – от руководства малого бизнеса до управления транснациональной компанией.

Команда ИДПО НИУ ВШЭ СПб рада, что спустя несколько лет после окончания обучения коммьюнити наших выпускников продолжает встречаться, делиться друг с другом опытом и развиваться вместе.