Проектное управление для команды цифровой трансформации: выпускной сотрудников ГК «Благо»

10 марта в компании ГК «Благо» завершилось обучение сотрудников по программе «Управление проектами». Этот курс помог участникам не только получить удостоверение о повышении квалификации, но и приобрести новые знания и навыки, которые они смогут использовать в будущих проектах.

За полтора месяца обучения слушатели освоили различные методы планирования и научились применять их на практике. Они получили опыт ведения проектов и эффективного управления ими. Во время обучения выпускники программы систематизировали уже имеющиеся знания и получили максимум практического опыта для лучшего применения навыков в работе. Кроме того, обучение помогло сплотить команду и прийти к единому пониманию проектной методологии. 

Руководитель программы и главный эксперт ИДПО НИУ ВШЭ СПб Александр Сенько отметил, что за время обучения участники сформировали команду, которая будет работать с цифровой трансформацией компании. Благодаря пройденному обучению они смогут принести значительный вклад в развитие бизнеса и повысить его эффективность.