«Очень доволен обучением» – отзыв о программе «Экономика и управление предприятием»

Впечатлениями от обучения поделился выпускник программы – генеральный директор ООО «ИталДом» Голубев Игорь Алексеевич. Он рассказал, чем ему помогла программа и какие дисциплины оказались наиболее полезными.

Голубев Игорь Алексеевич
Генеральный директор ООО «ИталДом»

В 2022 я учился на программе «Экономика и управление предприятием».

Программа хорошо скомпонована: достаточно и экономики, и менеджмента. Мне, как управленцу, как руководителю были очень полезны занятия Фроловой Ольги Владимировны. Именно после разборов практических ситуаций и кейсов у меня сложились пазлы картинки эффективного руководителя.

Приобретенные знания и сейчас помогают мне правильно ставить и делегировать задачи, решать конфликтные ситуации. Прочную базу под экономический блок дисциплин заложила в курсе «Экономика предприятия» Кожевникова Светлана Юрьевна. После обучения я легко контролирую бухгалтерскую службу и отдел продаж.

И, конечно, очень доступно и понятно раскрыла самые сложные вопросы корпоративных финансов и инвестиционных решений Назарова Варвара Вадимовна (дисциплины «финансы организации», «бизнес-планирование и экономическая оценка инвестиций», «оценка стоимости бизнеса»).

Я остался очень доволен обучением и получил знания, которые могу использовать в своей работе. Темой моей аттестационной работы как раз результата обучения на программе стала «Разработка бизнес-плана по открытию производства».

 

Новый поток программы «Экономика и управление предприятием» стартует 3 апреля.
Читайте подробности и смотрите расписание по ссылке.