Айгуль Кадырбаева на встрече Клуба работодателей рассказала о подходах в обучении для подготовки многофункциональных сотрудников производственных предприятий

17 мая в Клубе работодателей состоялся круглый стол на тему «Практики поиска эффективности промышленных предприятий в ситуации дефицита ресурсов и кадров». Участники обсудили проблему кадров для HR, вопросы кадровой безопасности, а также опыт производственных компаний в условиях текущей ситуации с кадрами в промышленности.

Директор ИДПО НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Айгуль Кадырбаева выступила с докладом на тему "Эффективность производства через многофункциональность персонала". В своем выступлении она отметила, что в программах Вышки преподаватели используют проектный подход, что напрямую влияет на высокие результаты выпускников после завершения обучения.