Банк ВТБ (ПАО) приглашает студентов на работу!

Банк ВТБ (ПАО) приглашает студентов на четыре позиции!

Иллюстрация к новости: Выпускной Питерской Вышки — 2019

Выпускной Питерской Вышки — 2019

В субботу, 29 июня, отгремел выпускной вечер Питерской Вышки! Виновники торжества получили заветные дипломы из рук директора кампуса Сергея Михайловича Кадочникова, своих академических руководителей и преподавателей. Яркие эмоции, добрые пожелания и зажигательные треки группы «Моя Мишель» — рассказываем и показываем, как это было.

Иллюстрация к новости: Диалог с французскими политиками

Диалог с французскими политиками

В рамках Французского клуба НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург прошла встреча студентов с сенаторами из Франции.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Кадочников и член правления ВТБ Олег Смирнов подписали соглашение о стратегическом партнерстве между университетом и банком.

Иллюстрация к новости: За главный приз стартап-фестиваля Питерской Вышки поборются команды со всего мира

С 24 по 28 июня в Питерской Вышке пройдет Международный фестиваль университетских стартапов Hse Fest. За гранты на развитие технологических проектов поборются 22 команды из 10 стран мира, в том числе и команда студентов ВШЭ – Санкт-Петербург «Сфера».

Иллюстрация к новости: Тренинг от Сбербанка «Эффективное собеседование: что ожидает работодатель, когда приглашает вас на интервью?»

Виджет для сбора отзывов о стажировках

Прошел стажировку, которую нашел на сайте или в группе Центра Карьеры или самостоятельно, напиши, пожалуйста, отзыв!

Иллюстрация к новости: Майский Дайджест Мероприятий

Майский Дайджест Мероприятий

Совсем скоро уже лето, а у нас для вас несколько майских мероприятий

Летние стажировки 2019

Подготовили для вас список всех стажировок на лето и сроков подачи заявок на нашем сайте!

Участники Стендовой сессии - ярмарки вакансий НИУ ВШЭ

Тут вы можете ознакомиться с перечнем компаний, которые будут представлены на стендовой сессии в рамках Недели Карьеры в НИУ ВШЭ!