Иллюстрация к новости: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

Иллюстрация к новости: Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Иллюстрация к новости: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от HR специалистов компании Unilever

Первая лекция в рамках карьерного образования от НИУ ВШЭ и Unilever: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от крутых HR специалистов компании Unilever.

Иллюстрация к новости: Новый Год стучится в двери!

Новый Год стучится в двери!

Иллюстрация к новости: Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

10 декабря состоялся всероссийский финал кейс-чемпионата Unilever — Unilever Future Leaders' League. Команда, в которую входит студентка Питерской Вышки Екатерина Халипина, заняла на нем первое место. Следующий этап — Лондон!

Иллюстрация к новости: Лекция «Digital analytics with Yandex.Metrica» от Александры Кулачиковой

Лекция «Digital analytics with Yandex.Metrica» от Александры Кулачиковой

Иллюстрация к новости: "Пространство современного музея: архитектура, выставки, публика"

"Пространство современного музея: архитектура, выставки, публика"

Иллюстрация к новости: Фотографии с HSE Career Week 2018

Фотографии с HSE Career Week 2018

Иллюстрация к новости: Стартапы Питерских студентов: победители HSE Business Cup

Стартапы Питерских студентов: победители HSE Business Cup

20 ноября состоялся финал конкурса студенческих предпринимательских проектов HSE Business Cup. По итогам конкурса определены 6 победителей, два из которых представляют кампус в Санкт-Петербурге. Всего в финале участвовало 15 проектов из всех четырех кампусов НИУ ВШЭ.

2 студента и преподаватель НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург среди победителей стипендиального конкурса фонда В. Потанина

Экспертный совет подвел итоги двух конкурсов стипендиальной программы Владимира Потанина: конкурса на получение именной стипендии и конкурса на получение грантов преподавателями магистратуры. В число победителей вошли два студента и преподаватель НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.