Новости

Иллюстрация к новости: Связь поколений: выпускник ШЭМ о предпринимательстве для первокурсников

Связь поколений: выпускник ШЭМ о предпринимательстве для первокурсников

5 февраля для первого курса Международного бакалавриата по бизнесу и экономике в рамках курса «General Management» выступил выпускник образовательной программы Менеджмент, а сейчас успешный предприниматель, владелец Группы Компаний в ресторанной сфере и в сфере розничной торговли (ритейл-проект «YouПитер») – Корнеев Иван.

Иллюстрация к новости: Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Первое заседание Клуба финансистов на тему: M&A

12 декабря состоялся первый клуб финансистов, посвящённый вопросу слияния и поглощения компаний. В рамках дискуссии эксперты в области повышения эффективности бизнеса описали причины заключения сделок, этапы продажи и приобретения компаний с проектной и стратегической перспективы. Спикеры дали экспертную оценку текущей ситуации на рынке и обозначили траекторию развития. Также участники клуба развенчали мифы об оценке бизнеса и ответили на все интересующие вопросы аудитории.

Иллюстрация к новости: Brown Bag SEMinar+

Brown Bag SEMinar+

Приглашаем присоединиться к Brown Bag SEMinar+, регулярному научному семинару для сотрудников, студентов и аспирантов ШЭМа. Мероприятие пройдет во вторник, 15 октября с 15.30 до 17.00, аудитория 246 Кантемировская 3а.