Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: «ЭР-Телеком» и Питерская Вышка договорились о сотрудничестве

«ЭР-Телеком» и Питерская Вышка договорились о сотрудничестве

Документ предусматривает проведение совместных семинаров, конференций, круглых столов и других мероприятий, а также организацию практик и стажировок на базе «ЭР-Телеком Холдинг». Телеком-оператор окажет содействие в развитии практических знаний и прикладных компетенций студентов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и сможет привлечь квалифицированных специалистов для решения задач бизнеса.

Иллюстрация к новости: Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

До 1 декабря иностранные студенты старших курсов могут подать заявку в программу Международных Амбассадоров. Участники программы получат финансирование на проекты по привлечению новых студентов, бесплатные профессиональные тренинги и классный вышкинский мерч.

Иллюстрация к новости: Подай заявку и выиграй 10000000 рублей до 10 ноября

Подай заявку и выиграй 10000000 рублей до 10 ноября

Хочешь узнать, как продать свое решение технологическим корпорациям и запустить пилотный проект на ключевых площадках столицы?

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки заняли второе место в четвертьфинале регионального этапа чемпионата по программированию ICPC

В субботу состоялся четвертьфинал международного чемпионата по спортивному программированию ICPC для студентов Северо-Запада России. Команда Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук, в состав которой вошли Арсений Бабушкин, Максим Сурков и Константин Макхнев, решила десять задач и заняла второе место.

Банковская Школа ВТБ - первый этап отбора 16.10.2019 пройдет в ВШЭ

16 октября состоится отбор в Банковскую Школу ВТБ, в рамках которого студенты смогут не только познакомиться с представителями компании, но и подать заявки на участие в обучении в Банковской Школе. Заявки на обучение принимаются до 15 октября (включительно).

Иллюстрация к новости: Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Иллюстрация к новости: Построй карьеру в закупках

Построй карьеру в закупках

Студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург стали участниками Supply Chain Summer Camp 2019 - образовательного кампуса, который ежегодно организует компания «Газпром нефть». Чтобы пройти отбор, им было необходимо написать резюме, решить аналитический кейс и тест на умение работать с числовой и вербальной информацией.

Интервью со студентами о карьере

Интервью со студентами - новый проект ЦРК, направленный на то, чтобы показать существующие карьерные возможности: твои друзья, однокурсники, знакомые на своем примере расскажут о стажировках и вакансиях

Иллюстрация к новости: Поехали!

Поехали!

Директор Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников приветствует первокурсников в первый день учёбы.