Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Студентки Питерской Вышки поедут на конференцию Google I/O в Калифорнию

Студентки Питерской Вышки поедут на конференцию Google I/O в Калифорнию

Пять студенток Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук приняли участие в соревновании по программированию Google Code Jam to I/O for Women, заняв призовые места. Теперь их ждет Google I/O, одна из крупнейших конференций разработчиков, которая пройдет в мае 2019 года в США.

Иллюстрация к новости: Элитная профессия

Элитная профессия

«В дипломатической сфере работает немного специалистов, поэтому нашу профессию считают элитной, но если вы задумываетесь о карьере дипломата, то помните, что она оказывает серьёзное влияние на семейную жизнь».

Иллюстрация к новости: Банк Практик

Банк Практик

Практика – залог успешной работы и возможность применить полученные за время обучения знания в реальной жизни. И нам кажется, что ты ищешь практику? Но не хочешь проходить ее там, где предлагает твоя ОП? Или не выходит найти что-то стоящее самостоятельно?

Иллюстрация к новости: Февральский дайджест

Февральский дайджест

В февральском дайджесте вы можете найти актуальные стажировки, вакансии и анонсы ближайших мероприятий.

Иллюстрация к новости: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

Иллюстрация к новости: Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Иллюстрация к новости: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от HR специалистов компании Unilever

Первая лекция в рамках карьерного образования от НИУ ВШЭ и Unilever: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от крутых HR специалистов компании Unilever.

Иллюстрация к новости: Новый Год стучится в двери!

Новый Год стучится в двери!

Иллюстрация к новости: Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

Наши студенты впервые выиграли кейс-чемпионат Unilever

10 декабря состоялся всероссийский финал кейс-чемпионата Unilever — Unilever Future Leaders' League. Команда, в которую входит студентка Питерской Вышки Екатерина Халипина, заняла на нем первое место. Следующий этап — Лондон!

Иллюстрация к новости: Лекция «Digital analytics with Yandex.Metrica» от Александры Кулачиковой

Лекция «Digital analytics with Yandex.Metrica» от Александры Кулачиковой