Лучшее студенческое общежитие

8 декабря по итогам конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления в общежитиях вузов и ссузов Санкт-Петербурга общежитие Питерской Вышки на Запорожской ул., 21А стало победителем в номинации "Лучшее студенческое общежитие квартирного типа".

Из студентов в партнеры

В сентябре в кампусе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Кантемировской ул., 3А открылось кафе Granola, которым руководит выпускник Питерской Вышки Павел Калинский. Проект наглядно демонстрирует готовность вуза сотрудничать со своими выпускниками и способствовать продвижению их бизнеса, тем более, когда и выпускники не забывают свою альма-матер.

Стипендии EMC

Знания студентов Питерской Вышки, слушателей майнора "Обработка и анализ данных", были высоко оценены специалистами корпорации ЕМС – семь бакалавров получили именные стипендии.

Новые победы, новые высоты!

В конце апреля прошел открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике, где сборная Питерской Вышки показала достойный результат, войдя в тройку лидеров в комплексном зачете среди всех вузов города.

Портфолио сотрудничества

В учебном корпусе на Кантемировской прошла итоговая конференция для школьников, педагогов и специалистов, сотрудничающих с питерским кампусом университета. Встреча была задумана как презентационное мероприятие, представляющее наиболее значимые события годового сотрудничества общеобразовательных учреждений и Питерской Вышки по направлению конкурсная деятельность.

Юные и интеллектуальные

10 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге во второй раз прошел турнир по интеллектуальным играм среди школьных команд – Кубок юных петербуржцев. Организатором выступил НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург при поддержке Международной Ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».