«Учись, работай, расставляй приоритеты и получай удовольствие»

Знакомьтесь, Антон Проценко, выпускник ОП «Менеджмент» этого года. Сейчас он работает менеджером проектов в «Яндексе», на четвертом курсе отвечал за аналитику и PR в сервисе аналитики Telegram-каналов, на третьем занимался продвижением в московском маркетинговом агентстве. Еще Антон спикер десятка маркетинговых конференций и читает курсы в «Нетологии». В рамках дипломной работы опросил 84 тысячи человек, сделав самое масштабное исследование аудитории мессенджера Telegram. Как ему удалось так эффективно совмещать работу и учебу? Читайте в материале.

Азбука петербургского эксперимента

«От нас должен выходить человек, способный решать любые вопросы, связанные с дизайном. Поэтому я постараюсь вывести работу своих студентов в практическую плоскость, вижу в этом свою миссию. «Музейная линия» предоставляет такую возможность, мне бы хотелось, чтобы в рамках этого проекта наши студенты выходили в городскую среду со своими работами уже на стадии обучения». Преподаватель профиля «Дизайн среды» Андрей Пунин рассказывает о новом городском проекте и развитии учебной программы.

Первый пошел

Сотрудники приемной комиссии ждут вас!
Сегодня, 20 июня, в российских вузах стартовала приемная кампания, и Питерская Вышка уже приняла документы у первых абитуриентов. Рассказываем, кто они, и чего ждут от предстоящей учебы.

Выпускница программы «Экономика» поступила в Боннский Университет

В этом году выпускница бакалаврской программы «Экономика» Яна Герина поступила в Рейнский Боннский университет Фридриха Вильгельма.Яна выиграла стипендию DAAD, которая полностью покроет все затраты на обучение.

В бизнес-аналитику из менеджмента

Выпускник факультета менеджмента 2013 года Юрий Землянский работает бизнес-аналитиком в IT-компании Рамакс Интернешнл. Юрий уверен, что и с гуманитарным образованием можно пойти работать в IT, главное – проявлять интерес к сфере технологий и заниматься саморазвитием. Это лишний раз доказывает то, что выпускники Вышки могут проявить себя в самых разных сферах, вне зависимости от специальности по диплому.