Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Студенты, поступившие в этом году в Вышку по договору, получат дополнительную скидку

Благодаря специальной скидке, которую Высшая школа экономики в этом году предоставит студентам первого курса, а также отказу от индексации стоимости обучения для студентов старших курсов, плата за обучение в этом году не превысит стоимости обучения 2019 года. На такой шаг университет пошел с учетом осложнившегося для многих семей финансового положения из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Иллюстрация к новости: Social Sciences Honours Track: новое предложение для сильных студентов

Social Sciences Honours Track: новое предложение для сильных студентов

Не секрет, что абитуриентам бывает трудно определиться с выбором программы. Всегда хочется выйти за рамки какой-то конкретной дисциплины и выстроить собственную образовательную траекторию. У первокурсников трех программ Питерской Вышки — «Политология и мировая политика», «Социология и социальная информатика» и «Управление и аналитика в государственном секторе» — появилась такая возможность.

Social Sciences Honours Track — это новый проект для самых подготовленных и амбициозных студентов. Он позволит не только расширить кругозор, но и при желании поменять свою образовательную программу.

Иллюстрация к новости: Петербург, сильная программа и бонусы для олимпиадников: почему абитуриенты выбирают Питерскую Вышку

Поступление в бакалавриат российских вузов в разгаре: абитуриенты узнают результаты ЕГЭ и оценивают свои шансы попасть в университет мечты. Но некоторые счастливчики уже определились с вузом и даже подписали согласие о зачислении — так делают поступающие по олимпиадам. Редакция новостного портала поговорила с абитуриентами-олимпиадниками и выяснила, почему они выбрали Питерскую Вышку и чего ожидают от предстоящих лет учебы.

Вебинар ОП УАГС абитурентам-2020

Иллюстрация к новости: Не бояться сложностей

Не бояться сложностей

«В выпускном классе я понимала, что хочу поступать в Вышку. Полагаю, из того, что для продолжения обучения в магистратуре я выбрала тот же вуз, можно сделать выводы о высоком качестве образования, которое даёт Высшая школа экономики», - говорит Линда Накопия, студентка магистерской программы «Городское развитие и управление» и выпускница бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает на День магистратуры – 2019.

Иллюстрация к новости: Не упусти «зеленую волну»

Не упусти «зеленую волну»

Абитуриенты Высшей школы экономики каждый год с нетерпением ждут «зеленую волну», попадание в которую означает поступление на бесплатное место. В этом году она будет сформирована к 29 июля. Напомним о том, как работает схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне».

Иллюстрация к новости: Перевод на бюджет – возможно

Перевод на бюджет – возможно

Думаете, стоит ли поступать в Питерскую Вышку на договорную форму обучения? Сергей Фалюта, студент образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе», 2 года назад поступил со скидкой 50%. Сегодня он учится на бюджете и охотно делится опытом перевода.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Специально для абитуриентов бакалавриата напоминаем о льготах и скидках, действующих в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в 2018 году.