Полезные вебинары для абитуриентов

В Питерской Вышке началась серия вебинаров для абитуриентов. На них можно узнать акутальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями программ и приемной комиссии. Делимся датами и ссылками вебинаров для абитуриентов.

Photo by LinkedIn Sales Solutions on Unsplash

11 июля 16:00 Вебинар Школы социальных наук

Информация о программе, ее особенностях, перспективах для студентов. Участники смогут задать свой вопрос и получить консультацию от представителей факультета.

12 июля 16:00 Вебинар о социальной поддержке и внеучебной жизни

Специалисты отдела по внеучебной и воспитательной работе расскажут о мерах поддержки студентов, студенческих организациях и внеучебных мероприятиях Питерской Вышки.

17 июля 17:00 Вебинар о проживании в общежитиях

Специалисты отдела организации проживания расскажут про общежития Питерского кампуса, стоимость проживания и необходимых для заселения документах.

23 июля 16:00 Вебинар от Центра развития карьеры

Специалисты Центра развития карьеры расскажут поступающим о практике и стажировках в компаниях-партнерах во время обучения, мероприятиях с работодателями, возможностях для помощи студентам в трудоустройстве.