Бакалаврская программа «Дизайн»

Иллюстрация к новости: Открытые просмотры Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

Открытые просмотры Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

29 марта в рамках сотрудничества Школы дизайна и VK Образование состоялся первый из серии открытых просмотров студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы дизайна Питерской Вышки создали арт-объекты для выставки панельной застройки

29 марта в 15:00 в Центральной Районной Библиотеке им. М.Е.Салтыкова-Щедрина открывается выставка «Панельки», посвященная 50-летию панельной застройки Приморского района, на которой представлены арт-объекты, созданные для выставки студентами профилей «Среда и интерьер» и «Коммуникационный дизайн».

Иллюстрация к новости: Выставка студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с Венгерским культурным центром

2 февраля в 18:00 в корпусе на Промышленной, 17 откроется выставка «От ХОДМЕЗЁВАШАРХЕЯ до МОШОНМАДЬЯРОВАРА. Типографическое путешествие по Венгрии», ставшая итогом совместного конкурса Института Листа — Венгерского культурного центра и Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс St.Petersburg Young Design

Открыт прием заявок на конкурс St.Petersburg Young Design

В 2022 году Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург выступает соорганизатором третьего по счету конкурса St.Petersburg young Design, представляя 3 номинации: Ростелеком, Издательство и Невский.

Преподавтаели Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург вошли в ТОП по результатам студенческого голосования.

Поздравляем преподавателей петербургского кампуса Школы дизайна НИУ ВШЭ с победами в номинации «Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург»!

Иллюстрация к новости: «Вредные советы первокурснику»

«Вредные советы первокурснику»

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург создали шуточное пособие для первокурсников — мини-сериал в игре The Sims 4.

Иллюстрация к новости: Проекты студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на воркшопе и выставке в ЦВЗ «Манеж»

В начале июля студенты Школы дизайна приняли участие в «Макете» — первом воркшопе по архитектуре и паблик-арту, организованном Манежем.

Иллюстрация к новости: Студенты-дизайнеры предлагают варианты обустройства общественных пространств Санкт-Петербурга

Две новые выставки студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург посвящены благоустройству городских пространств. Открывающаяся на Новой сцене Александринского театра выставка «Жизнь у воды» переосмысливает и заново открывает стратегически важные водные артерии Санкт-Петербурга. На выставке Bricks & Space в Планетарии № 1 студенты представляют свое видение использования пространства музея и окружающих территорий.

Иллюстрация к новости: Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург взяла I место на фестивале SmolShorts Filmfest

Первый приз в категории « экспериментальное видео » независимое жюри присудило Алине Сухонос, студентке III курса профиля « Коммуникационный дизайн » .

Иллюстрация к новости: Работы студентов Школы дизайна на выставке «Молодость Петербурга»

Работы студентов Школы дизайна на выставке «Молодость Петербурга»

С 13 по 24 апреля в Союзе Художников РФ пройдет выставка «Молодость Петербурга», на которой представлены работы студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Насти Петяхиной, Софьи Сыровацской, Евгения Кальченко, Дарьи Моисеевой, Евгении Чухрей, Полины Козловой, Дарьи Дубовой и Арины Кармановой.