Бакалаврская программа «Дизайн»

Апрель

Преподавтаели Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург вошли в ТОП по результатам студенческого голосования.

Поздравляем преподавателей петербургского кампуса Школы дизайна НИУ ВШЭ с победами в номинации «Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург»!

Ежегодное голосование проходило с 30 мая по 19 июня. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.
Преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Павел Ульянов стал лучшим научным руководителем НИУ ВШЭ.

Ксения Малич, академический руководитель магистерской программы "Дизайн", выбрана лучшим преподавателем уже четвертый год подряд!

Радуемся и гордимся!