• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Александрова Татьяна Игоревна
Аскеров Микаэль Исламович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Банников Илья Андреевич
Барладян Евгения Альбертовна
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Батранина Евгения Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология": Диспетчер факультета
Бахарев Боремир Иванович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Старший преподаватель
Бекетова Василина Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Бобрикова Вероника Зурабовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженова Валерия Алексановна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Леонид Андреевич
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Воинова Мария Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Врублевская Анастасия Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Горюнова Екатерина Андреевна
Григорьев Евгений Львович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Учебный мастер
Грумеза Валерия Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Данцис Мария Самуиловна
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Демиденко Мария Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Запорожан Денис Олегович
Лучший преподаватель – 2017
Кирина Маргарита Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Клещев Сергей Владиленович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Учебный мастер

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Арт-практика (4-й курс, 1-3 модуль)
Ковалева Екатерина Владимировна
Колосов Евгений Николаевич
Королева Александра Андреевна
Кравченко Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Куликов Иван Иванович
Леликов Константин Александрович
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Лузина Анна Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Люблинский Андрей Григорьевич
Арт-практика (4-й курс, 1-3 модуль)
Малич Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Заведующий отделением, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

Мякиненкова Ника Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Осипова Александра Дмитриевна
Падалко Сергей Валерьевич
Арт-практика (4-й курс, 1-3 модуль)
Пальтиель Лев Романович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Пантюхина Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Петрова Ольга Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Погорелова Анастасия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Попова Татьяна Ивановна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент филологии: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пунин Андрей Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Старший преподаватель
Пушков Алексей Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Арт-практика (4-й курс, 1-3 модуль)
Рулев Артем Аркадьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Савина Елизавета Борисовна
История и теория дизайна (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сенина Анна Васильевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Отделение дизайна: Приглашенный специалист; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Contemporary Design (3-й курс, 2 модуль)
Степанов Антон Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Сухорукова Александра Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Приглашенный преподаватель
Татаринов Иван Сергеевич
Угрюмов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филипенко Екатерина Владимировна
Креативные технологии (3-й курс, 1-4 модуль)
Чамуха Илья Андреевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Черевко Ольга Юрьевна
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шаронов Олег Александрович
Военный учебный центр; Кафедра Сухопутных войск: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)