До 16 июля 2021 года открыта регистрация на вторую Летнюю школу по управлению интернетом в онлайн-формате

Летняя Школа организована Координационным центром доменов .ru/. рф. совместно с факультетом международных отношений СПБГУ. Инициатива станет частью глобального движения Schools on Internet Governance (SIG).

С 19 июля по 23 августа 2021 года пройдет вторая Летняя школа по управлению интернетом в онлайн-формате.

Основной задачей школы является погружение слушателей в текущие вопросы управления Интернетом и цифрового сотрудничества на глобальном и локальном уровне, формирование навыков для полноценного участия в международных организациях, конференциях и диалогах по этим темам.

Целевая аудитория школы – студенты, аспиранты, молодые преподаватели, исследователи любых образовательных профилей, а также специалисты и профессионалы, интересующиеся тематикой Летней Школы.
Участие в мероприятии бесплатное, по итогам успешного освоения программы слушатели получат сертификаты.

Условия участия:

• Быть студентом, аспирантом или исследователем любого образовательного профиля;
  • Быть молодым преподавателем или специалистом в области права, международных отношений, политологии, журналистики, телекоммуникаций и ИТ;
  • Владеть английский языком на базовом уровне. Занятия будут проводиться на русском и английском языках.

Регистрация на Летнюю Школу открыта с 1 июня по 16 июля 2021 года.

Здесь можно посмотреть расписание школы.

Контакты организаторов:
Сайт школы.